Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему многие люди как раз сидят на данной системе ?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Судя по статистики в интернете, Windows 7 является самой покупаемой версией после Windows XP. Это не удивительно т.к. в ней собраны самые лучшие разработки компании Microsoft и с годами программисты оттачивают ядро системы для безупречной работы. Семерка может похвастаться: улучшенный беспроводным доступом, групповой раздачей прав для пользователей, поддержкой USB 3.0.....

Когда речь идет о стабильности, то это именно та система которая сможет выдержать непрерывную работу без перезагрузок и синих экранов.