Вопрос о Windows 7

Windows 7

Куда девается место на диске C в Windows 7? Куда исчезает дисковое пространство?

vladis128vladis128

Место на диске C в Windows 7 не должно никуда деваться если вы конечно не устанавливаете на этот диск игры или скидываете файлы. Сам диск С предназначен для операционной системы и программ. Можно почистить папку темр тогда места немного добавится возможно она у вас забита. А так дисковое пространство должно всегда быть одинаковое и не уменшатся. Как вариант у вас некачественная операционная система со сбоями, можно переустановить на проверенную и таких проблем не должно, вариант еще проверить ПК на вирусы.