Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как изменить раскладку клавиатуры окна приветствия в Windows 7?

sotis

В окне приветствия посмотрите на активность значка языка. При доступности смены языка, если нажать на него, будет открыто окно с выбором. Если светиться один язык и не дает зайти в меню замены, значит в настройках выставлен всего один. Для изменения, добавления языковой панели вам потребуется настраивать вручную в панели управления виндовса. Во вкладке языки и региональные стандарты найдите кнопку изменения клавиатуры. В специальном открытом окне увидите добавление, удаление и изменения языков тех, которые вам нужны.