Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему долго загружается при включении Windows 7? Почему долго загружается с ssd?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи.  Windows 7 одна из лучших операционных систем, которую можно было поставить на большинство пк или ноутбуки. Она до сих пор остается одной из самой скачиваемой с инета. Все дело в том, что она простая в использовании и в требованиях. Если у вас плохо грузит, то я уверен, что так было не всегда, а уже после длительного использования ОС. Бывает такое, что система засоряется различными приложениями и процессами и начинает медленнее работать. В таком случаи чистите оперативную память от ненужных процессов.