Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какие процессы и службы можно отключить вдля оптимизации Windows 7?

KovalGoshaKovalGosha

Чтобы оптимизировать саму систему Windows можно воспользоватся такими программами как Auslogic , но только не выше Windows 7 , потому что как раз на данном системе она ведет себя хорошо , а вот все что выше , уже могут наблюдаться различного рода проблемы , так что в данном деле все как раз таким вот образом иможно настроить автоматически. Можно вручную перейдя в Панель управление , потом о опцию Мой компьютер и там в Быстродействии убрать как можно больше полей , на которых указана что и где из визуальных эффектов работает.