Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как очистить папку installer в Windows 7 с помощью patchcleaner?

kamishakamisha

PatchCleaner представляет собой бесплатную утилиту, при том занимающую мало места. Которая сама может определить, что в папке Installer можно удалять, а что лучше оставить. Более того, запустив ее, программка покажет файлы, которые в дальнейшем будут нужны, а какие лучше сразу же удалить. Скачиваем утилиту с официального сайта (homedev.com.au/Free/PatchCleaner). Установка ее стандартная и проблем с этим нет. В общем запускаем ее и жмем «Browse». В проводнике утилиты вписываем «C:\Windows\Installer», а потом жмем «выбор папки». Затем слева будет показано количество файлов, которые нужны (files still used) и количество, которое лучше удалить (files are orphaned). Там же можно увидеть, сколько освободиться места на диске. Для удаления файлов папки Installer жмем на «делит» и на «да».