Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему нет доступа к Телекарта?

abc20002abc20002

Проверьте баланс на вашем лицевом счету в телекарте. Обычно это и является самой главной причиной почему нет доступа. Либо такая проблема иногда возникает из-за погодных условии, сильных морозах или при сильных дождя или просто при повреждении на линии. Ну и стоит проверить, подключено ли у вас оборудование. Или просто его перезагрузите. Если проблема не исчезает, то обратитесь к консультанту по номеру 8 800 100 1047 и у него уточните, почему у вас заблокирован доступ. Достаньте заранее договор свой, чтобы назвать свой номер его.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Проблем на самом деле может быть много. Напишу технические это со стороны ресивера и вашего телевизора, проверьте правильность подключения и работу того или иного, возможно вы найдете проблему быстрее. Так же если вы пропустили оплату возможно каналы автоматически были закодированы и потому зайдите в личный кабинет и выберите пункт восстановить вещание. Так же возможно технические проблемы со стороны Карты уточните в офисе не ведутся ли работы.