Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Какие каналы входят в дополнительный пакет мировое кино в Телекарта?

dolin

Доброго времени суток. В дополнительный пакет Мировое кино от провайдера телевидения Телекарта входят такие теле каналы: Русский роман, Русский бестселлер, Русский детектив а также Кино ТВ HD. По данным каналам транслируют фильмы как отечественной классики так и и зарубежной. Стоимость дополнительного пакета Мировое кино, стоит всего 60 рублей в месяц, по акции всего 50 рублей.

yula34

Телекарта удобна тем, что кроме основного пакета, которым вы пользуетесь, вы можете заказать дополнительный пакет. В пакет, который интересует именно вас входят такие каналы как: Русский роман, Русский бестселлер, русский детектив и кино ТВ HD. Их конечно немного, но они же просто идут каак дополнительные канали, да и стоят 50-60 рублей. Можно сказать за копейки вы получаете нормальные каналы и смотреть хорошие фильмы и сериалы, интересно и не скучно провести дома время. Я бы для себя оплатила такой пакет каналов, хотя бы на время отпуска, чтобы полежать на диване и посмотреть фильмы.