Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как сделать поиск каналов в Телекарта? Как сканировать каналы?

return89return89

Добрый день. Сканирование каналов необходимо выполнять только в нескольких случаях, одним из которых конечно же является это поиск новых каналов, именно для такой операции необходимо будет выполнить такие настройки как меню далее выбираете поиск каналов и следующее поиск новых каналов. Если у вас каналы еще не найдены и вы только выполнили подключение данного приемника, тогда выполняете все как написано выше только вот выбираете полный поиск каналов после чего они будут распологатся отсортированными только по частотам но можете и по названию либо вручную.