Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как войти в личный кабинет Телекарта, если не помню логин и пароль? Как восстановить логин и пароль?

return89return89

Добрый день. Для того что бы зайти в личный кабинет но вы забыли пароль то первым делом вы его можете восстановить просто отправив код восстановления на мобильный номер телефона или же электронную почту которая закреплена к вашему личному кабинету. Также в качестве логина обычно используется номер договора по которому вы оплачиваете за данные услуги. Но все равно вы можете на электронной почте которую закрепляли будет изначальное сообщение в котором будут указан логин и пароль который вы установили при первоначальной регистрации или при изменении пароля на новый.

Гость

Бывают случаи, когда вы забыли пароль от своего личного кабинета, тогда сайт автоматически вам предложит восстановление пароля. Для этого вы можете запросить смс на номер вашего телефона, который вы указывали при регистрации или же новы пароль будет выслан на почтовый ящик вместе со ссылкой подтверждения, по которой надо перейти и активировать ее. Зато перейдя по ссылке вы сразу попадете в свой личный куабинет и вам будет выслан новый пароль, который вы введете и зайдете на сайт. Все просто.

Гость

забыл логин и пароль телекарта личный кабинет как востановить

Гость

Добрый день.весь смысл в том что я не помню логин и сомневаюсь что помню пароль.Номер телефона тоже поменян.Номе карты знаю.Хотела проверить баланс и срок подписки.Так же хотелось бы узнать есть ли какие льготы пенсионерам.Оплата слишком высокая.Пользуемся с 30,12,2012 года.Когда работали стоимость оплаты не волновала.Теперь создается проблема .На официальном сайте Телекарта тв ничего не понятно.С Континентом было проще.Геннадий