Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

при смене пароля новый пароль высылают на старую почту а у меня уже давно новый и телефон тоже
как мне быть?

abc20002abc20002

Вам стоит тогда попробовать восстановить доступ к аккаунту своей старой почты, чтобы прочитать пароль, либо обращаться в поддержку провайдера и объяснять ситуацию. Что так и так, у вас сменились и адрес электронной почты, вписанные в аккаунте, и номер телефона, но доступа к ним у вас уже нет. В общем описывать ситуацию как есть. И вам помогут, но только в том случае, если вы являетесь владельцем (по договору) аккаунта и получателем их услуг. А, чтобы к ним обратиться за помощью в поддержку, то надо позвонить по номеру телефона 8-800-100-1047