Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Играла в дурак онлайн на айфоне, но телефон сломался и теперь хожу с андроидом. Можно ли как то перенести свой аккаунт с IOS на Android?

TheDesmantoTheDesmanto

Если были привязаны дополнительно социальные сети - просто войдите в них, прогресс сам восстановится. Если нет - тут сложнее, если телефон сломан не до конца можно попробовать вытащить файлы игры, перенеся их на новое устройство. Если сломан окончательно и привязок никаких не было можете обратится в техническую поддержку Дурака Онлайн. Они могут восстановить доступ к вашему аккаунту, правда придется доказать что он именно ваш, тут подойдут все известные вам данные, если есть платежи - их тоже приложите. Желательно так же продублировать обращение на английском.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Как перенести игру дурак с айфона на Самсунг, жалко уровни