Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как загрузить фото в игре Дурак Онлайн?

Гость

Чтобы загрузить фото в игру надо ее открыть, затем перейти в «Профиль» игры (он находиться на нижней панели, значок трефы он подсчету первый) , затем переходим в «Настройки». Потом можно увидеть значок фотоаппарата и надпись возле него «Загрузить аватарку», выбираем и переходим в окно выбрать изображение «С помощью камеры» или «Из библиотеки». Если выбираем «С помощью камеры» то переходим в окно камеры, где можно сфотографировать, и нажать «Исп.фото». Если выбираем «Из библиотеки» то переходим в галерею телефона, где и выбираем понравившуюся фотографию, и нажимаем «Выбрать».

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как загрузить фото в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как загрузить фото в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Не загружается

Гость

высвечивается значок с надписью "не удается найти приложение для обрезки изображения", что это значит?

Гость

у меня тоже самое

Гость

короче я догнала, скачиваете приложение QuickPic заходите в дурака выбираете это приложение, выбираете фотку, высветиться обрезать через "квикпик" подтверждаете, обрезаете.. вуаля

Гость

Почему не загружается аватар в духовке онлайн?

Гость

Почему не загружается аватар в дураке онлайн?

Гость

Почему не загружается аватар в дураке онлайн

Гость

Почему не загружается аватар в дураке онлайн

Гость

Почему я не могу поставить аватарку,пишет can not find image crop app

Гость

Почему не могу поменять фото на Аве в Дурак- онлайн? Пишется - подождите...ждала час и ничего(( Что делать? Что делаю нетак?

Гость

Ни одного ответа! Бл....ть тот же вопрос мучает....Как поменять аватар свой???????

Гость

Не загружает фото профиля в дурак онлайн. Почему нет ответа? Разработчики будьте внимательнее к вашим пользователям, отвечайте на проблемные вопросы, вы же на нас зарабатываете

Гость

У меня тоже не грузит почему же!!???🤪☹️

Гость

Выбираете фото, нажав функцию загрузить, выбрали фото, затем нажимаем обрезать и фото готово

Гость

Почему я не вижу фото других игроков и своего в игре дурак 3д

Гость

люди у которых на телефоне Гуглфото, вы не можете поменять из-за него, просто скачайте либо какую галерею, отключите Гуглфото в настройках. всё. выберете фото которое хотите поставить и ставьте, потом просто удалите ту галерею и включите гуглфото. объяснение конечно такое себе ,но всё же редактировать лень