Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Здраствуйте я бы хотел бы найти друга в дурак онлайн, но я потерял аккаунт и создал новый , подскажите как можно его найти

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток, если вы потеряли аккаунт и создали новый то тут есть несколько вариантов. Первый - узнайте ник-нейм друга, после чего добавьте его на новом аккаунте Дурака Онлайн. Если такой возможности у вас нет и друг у вас виртуальный, то тут немного сложнее. Нужно напрячься и вспомнить данные от первого аккаунта, после чего зайти на него. Инструкцию по полному удалению данных Дурака Онлайн для входа на старый аккаунт вы можете найти в интернете, правда там обязателен Root доступ. Когда вы зайдете под старым аккаунтом список друзей будет восстановлен.

Тест на знание правил в Дурака