Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Здравствуйте помогите пожалуйста как разблокировать игрока в игре что бы он мог добавить в друзья

Anton12341Anton12341

Добрый день очень просто заходите на панели в игре во вкладку друзья, там будут представлены все друзья и заявки. Далее заходим в список заблокированных и находим нужного нам человека и разблокируем, вуаля. Так же может пусть друг который в чёрном списке скинет ссылку на свой профиль и после того как ты зайдешь. на него можешь сразу снять блокировку, там будет надпись и ничего кроме неё. Так, что выбирай вариант проще, удачи.

Тест на знание правил в Дурака