Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как добавить друга в игре Дурак Онлайн?

Rodger_Boone

Для того чтобы добавить друга в онлайн игре "Дурак" вы должны знать его ник-нейм. Помните, что надо знать ник точно, знать все символы в нике, если такие содержаться. Вот короткая, пошаговая инструкция по добавлению игрока в игре "Дурак":

1. - Открыть приложение "Дурак".

2. - Во второй вкладке вы увидите раздел "Друзья". Нажмите туда.

3. - Во вкладке "Друзья" вы увидите всех своих друзей. Для добавления нового друга, жмите на лупу. Лупа находится на верхнем правом углу.

4. - Напишите полный ник-нейм вашего друга, после нажмите на кнопку найти. Кнопка найти находится в нижем правом углу.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как добавить друга в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как добавить друга в игре Дурак Онлайн?"

Гость

я не могу добавить человека в дураке онлайн что делать

Roma23

Первое нужно нажать на значок друзья после этого в поле поиска написать имя друга вам выведут людей с такими никами и вероятней всего ваш друг будет первый в списке