Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

как зайти в новый аккаунт

TheDesmantoTheDesmanto

Разработчики Дурака Онлайн очень сильно постарались сделать так, чтоб игрок не мог сменить учетную запись, ибо из-за этого случались постоянные передачи денег с нового аккаунта на старый, тем самым люди зарабатывали себе состояние. Но способ таки есть, если вам не лень будет проворачивать его, конечно. Для начала нужен будет редактор баз данных и Root права. Полностью удаляем приложение, далее идем в папку, в которой хранится база, вроде называется по типу дураконлайн и удаляем записи в базе, вместе с самой базой. Полную инструкцию можно найти в интернете.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Я не могу создать акаунт там спрашивается 0по9 цифер потом латинскиебукви з a до z и в конце поставить точку я так сделала а оно все равно не регистрирует что делать