Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как установить виртуальную машину на Windows 7 с Windows XP?

Anneska

Добрый день! Виртуальную машину на Windows XP для Windows 7 можно реализовать на базе вышеуказанной операционной системы с помощью дополнительного специализированного программного обеспечения! Для этого понадобиться программа VirtualBox на базе, которой можно создать виртуальную машину, выделив на нее пространство на диске, а затем непосредственно в программу - установить Windows 7.