Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как войти в безопасный режим при загрузке Windows XP? Как загрузить в безопасном режиме?

return89return89

ДОбрый день. Если вам нужно зайти в безопасный режим тогда нужно сделать определенную комбинацию которая подсилу любому. Для этого просто перезагружаете свой компьютер или же ноутбук. Очень важно если у вас клавиатура подключена через юсб то возможно данный метод может не сработать и поэтому нужно будет просто подключить обычную проводную клавиатуру, далее когда перезагружается компьютер в самом начала нужно нажимать постоянно клавишу F8 до тех пор пока вас не перебросить на другое поле где у вас будт несколько модификаций загрузки компьютера.