Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как разбить диск на две части в Windows XP? Как разделить жесткий диск?

Гость

Здравствуйте. Количество дисков с памятью можно создавать разное. Все зависит от вашего общего объема памяти. Диски разделить не возможно в установленной системе Windows XP. Вам нужно только при установке Windows XP, при этом придется сначала все отформатировать. В процессе установке Windows XP есть меню, где вы настраиваете диски. Там вы выбираете их количество и объем памяти. Потом после завершения установки все должно быть именно так, как вы указывали.