Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как отключить автозагрузку в Windows XP? Как отключить автозапуск программ?

return89return89

Добрый день. Отключить автозагрузку многих приложений можно с помощью специальных настроек именно в самых приложениях тем самым не приходится использовать совсем другие способы, и поэтому самым простым способом это переход в меню Пуск где выбрать необходимо Выполнить, в поле прописываем msconfig. Именно данная команда вызовет на экран настройки системы и там у вас сразу же появится возможность перейти на страницу автозагрузки и удалить приложения которые установлены вами и конечно же они не повлияют на стабильность работы операционной системы на компьютере.