Вопрос о Windows XP

Windows XP

Какое обновление отвечает за проверку подлинности в Windows XP?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Если в вашей Ос появляются уведомления о проверке подлинности, тогда может у вас установлена пиратская версия ОС.

Будет писать что-то вроде «Проблема подлинности не блыа решена - Ваша копия Windows не прошла проверку подлинности" Чтоб это исправить и не получать больше уведомлений нажмите кнопку "Разрешить". Обновление отвечающее за проверку подлинности можете найти в соответствующей директории "updata" на вашей ОС!