Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день. В телефоне (андроид) ПРИШЛОСЬ сбросить настройки. Там было приложение Joom. Устройство само восстановило все приложения. Но в Joom пропал профиль. Служба поддержки рекомендует использовать для этого фейсбук. Пробовала, не получается. Регистрировались без фейсбука. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Я так понимаю, что исчез профиль Ваш и рекомендациями Вы не воспользовались и само собой ничего не привязали. Ну так, а какая разница. Как же Вы тогда зашли и использовали это сервис до этого? Наверняка через какую-то почту регистрация проходила, вот через неё и попробуйте восстановить все данный, не вижу тут проблемы никакой. А если еще в поддержку не обращались попробуйте если самому не получится. Они вроде как лояльные там, потому с радостью решат проблему, удачи!