Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как работать с документами в Windows 8?

Гость

В системе Windows 8 имеются стандартные программы, которыми можно пользоваться после установки системы.

Большинство из этих программ имеют режим работы для открытия, редактирования и просмотра файлов. Кроме этого, существует множество других сторонний прикладных программ, имеющих схожие  режимы. Так как этти режимы всегда стандартны и схожи, то для многих программ. То научившись использовать какую либо одну, вы в целом поймете работу многих других. Откройте нужный файл  и редактируйте как потребуется.