Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как выключить режим планшета в Windows 8?

west1337west1337

Здравствуйте, чтобы отключить режим планшета в Windows 8 нужно открыть "Пуск" который находится в нижнем углу, из списка который появился нужно выбрать "Параметры".

Затем снова откроется окно, она будет похожа не плитку, там выбираем пункт "Система". После этого в самом низу будет пункт "Режим планшета". Зайдите туда и там в правом

поле будет - переключатель, собственно с помощью этого переключателя можно включить и выключить режим планшета. А вообще если вы отсоедините клавиатуру, система сразу это распознает и переключается, затем возращаете клавиатуру на место и Режим планшета отключается.