Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как без электронной почты добавить пользователя в Windows 8?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Не уверен что для того чтобы добавить пользователя вам нужна будет почта. Хотя когда добавляется сам новый участник как новая учетная запись , то для ее подтверждения активации , вам все же понадобится чтобы вы подтвердили ее по почте, в таком случае как раз на нее приходит от самой компании Microsoft нужная ссылка на переход , тем самым поддтверждается ваша запись. Но если у вас есть к примеру тот же телефон , на нем ведь уже есть рабочая почта , так что вы как раз можете подтвердить ее с него или же какого то другого устройства перейдя в нее.