Вопрос о Windows 8

Windows 8

Что делать, если пропали все значки на рабочем столе Windows 8?

adianonadianon

Во всех системах Windows предостаточно всевозможных ошибок и багов, в том числе и вылетание рабочего стола с настройками, драйвера слетают и некоторые настройки, всё это может повлиять на то как выглядит рабочий стол и хотелось бы уточнить - вообще все значки с рабочего стола пропали или только некоторые, потому как если только некоторые, то надо восстанавливать их по отдельности указывая путь к файлу запуска программы, если же все пропали, то тут сбилась настройка - правой кнопкой мыши нажмите по экрану, открываете графу Вид, и ставите галочку в графе "Отображать значки рабочего стола", в разных версиях порядок может быть чуть разным, но разобраться уже сможете.