Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как убрать надпись центру обновления нужная ваша помощь в Windows 8?

BorisovBorisov

С этим вы устанете бороться , притом что данное предупреждение будет постоянно выскакивать именно всегда , когда ваша система давно не получала обновления. Можно конечно же перейти в сам реестр и отключить его там , то есть само предупреждение можно отключить именно в реестре , но обратно же , я не рекомендую , а все же лучше обновить систему , и поставить на нее все те обновления которые ей и положено уже получить по определенному прошествию самого времени, так что обновите систему и она исчезнет сама по себе.