Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как удалить профиль пользователя в Windows 7?

RyyFee

Для начала вам нужно зайти в панель управления. После этого заходим в управления профилями. Дальше заходим в управление и там будет удалить пользователя. Так же если нужно создать пользователя , тебе нужно проделать это только нажать создать. Надеюсь мой ответ тебе помог, если что то прошло не так, то пиши помогу чем смогу. Удачи тебе с твоим компьютером.

Anton12341Anton12341

Доброго дня, попросту заходите в пуск и там нажимаете на картинку или имя пользователя. И там будет сразу под значком администратора управление другой учетной записью и вы сможете там без проблем её удалить это автоматический способ так же по каким-то причинам есть еще ручное удаление это если не получается первым способом. Тут нужно следовать это инструкции. winitpro.ru/index.php/2019/03/28/udalit-profil-polzovatelya-windows/