Вопрос о Windows 7

Windows 7

Зачем Windows внедряют куча непонятных программ которыми никто не пользуется

rulubanarulubana

Это проблема современных разработчиков. Заранее определить какими функциями вы будете пользоваться а какими не будете пользоваться очень сложно. Конечно же Рядовой пользователь пользуется очень ограниченным количеством функций которые есть в Windows. Половина людей понятия не знает что такое диспетчер задач. Поэтому ваш вопрос весьма уместен. Но если мы возьмем сторону продаж компания постоянно должна обновлять свой продукт и работать в направлении всех пользователей. Кому-то этой функции нужны а кому-то вовсе не требуется.