Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить спящий режим дисков в Windows 7?

Anneska

Для того чтобы отключить спящий режим дисков в Виндовс 7 нужно проделать такие операции

Вносить все настройки нужно с правами админа!

Переходим в меню-пуск/панель управления/электропитание!

В появившемся окне выбираем "Настройка плана электропитания"

Затем нужно отключить Спящий режим, выбрав значение "никогда" для поля - перехода в спящий режим!

В изменении дополнительных параметров питания можно также отключить функцию сна!