Вопрос о Windows 7

Windows 7

Зачем на Windows ставить антивирус если там есть система безопасности

rulubanarulubana

Потому что-то система безопасности которая есть на Windows она вроде бы неплохая но она устаревшая. Windows идёт с закрытым кодом из-за этого возникают сложности с обновлением собой системы. Антивирус установленный на Windows постоянно анализирует что происходит с системой и может быстрее среагировать на обновлённый вирус. Поэтому рекомендуется установить антивирусную программу на ваш компьютер. Делать это или нет уже выбор каждого лично.