Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как настроить домашнюю группу через сеть в Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Для настройки локальной группы в Windows 7 нужно выполнить несколько действий!

1) Нужно перейти в "центр управления сетями и общим доступом"

2) Затем выбрать "Настройка дополнительных параметров о. д."

3) По дефолту - включить все позиции на "Включено" кроме "Доступ с парольной защитой"

4) Настроить "Рабочую группу"

5) В настройках локальной сети нужно указать именно нужную вам группу!