Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как сделать точку восстановления системы Windows 7? Как создать точку восстановления системы вручную?

vladis128vladis128

Для этого необходимо зайти в пуск, панель управления выбрать восстановление. Запуск восстановления системы нажать далее и найти точки восстановления. Чтоб создать точку вручную нажать пуск, в текстовое поле найти программы написать создать. Вылетит меню создание точки восстановления. Затем защита системы, пункт создать назвать название точки и пойдет процесс создания точки с помощью которой можно будет восстановить систему.