Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как в безопасном режиме восстановить с точки Windows 7?

evgen12313evgen12313

1. Попадаем в безопасный режим с помощью клавиши F8.

2. Как и в обычном режиме открываем панель управления.

3. Соответственно в панели управления выберем пункт восстановление.

4. Там будет клавиша "запуск восстановления системы", жмем и далее

После вам необходимо выбрать точку восстановления вашей системы, жмем. Система вас предупредит, что восстановление системы в безопасном режиме прервать нельзя, если вы согласны, то соответственно подтверждаем и вперед. Система откатается до точки, которую вы выбрали и ноль проблем.