Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как правильно переустановить Windows 7? Как реанимировать?

Гость

Перед пользователем пк иногда возникает необходимость переустановить или восстановить операционную систему виндовс. Чтобы это сделать нужно сделать восстановление системы, это в самом начале может убрать возможные ошибки операционной системы и восстановить поврежденные файлы. Следующий способ это переустановка системы, для того чтобы это сделать вам нужна загрузочная флешка с операционной системой.

Гость

Перед пользователем пк иногда возникает необходимость переустановить или восстановить операционную систему виндовс. Чтобы это сделать нужно сделать восстановление системы, это в самом начале может убрать возможные ошибки операционной системы и восстановить поврежденные файлы. Следующий способ это переустановка системы, для того чтобы это сделать вам нужна загрузочная флешка с операционной системой.