Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить автоматическую установку драйверов в Windows 7? Как отключить обновления драйверов?

Shakiz

Здравствуйте!

Для того, что бы полностью отключить автоматическое обновление в Windows 7 вам нужно зайти в Пуск —> Панель управления —> Система и безопасность —> Администрирование —> Службы.

Далее прокрутите в самый низ и откройте «Центр обновления Windows». В открывшемся окне выберите тип запуска «Отключена» и нажмите на "Остановить", а затем "Применить"