Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какое обновление поставить, чтобы работал Yandex на Windows 7?

Greatdi512

Компания Яндекс, и в частности Яндекс Браузер, славится просто феноменальной оптимизацией и плавностью работы (даже невзирая на то, что это российский продукт - результат просто великолепный!). Если на Вашем компьютере по какой-то причине не работает браузер, - вероятно проблема только в компьютере и в его программном обеспечении - драйверах. Рекомендуем: в "Центре обновлений", обновить систему до крайней версии, после - в "Диспетчере устройств" - "Компоненты компьютера", выполнить обновление всех драйверов. Проблема должна исчезнуть.