Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как сделать чтобы не удалялась точка восстановления в Windows 7?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Как правило когда создается точка восстановления , то она удаляется последовательно влюбом случае, тут в данном деле нечего в принципе не поможет. Вы единственное что можете сделать то только поставить на каждую контрольную точку какое то определенное название , то есть ваше , которое было ровно какому то событию по которому и создавалась данная конкретная контрольная точка, так что можете как раз и данного смысла и исходить , притом что таким вот методом легко определится где и что восстанавливаете она.