Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что можно отключить в службах Windows 7?

Anton12341Anton12341

Если у Вас не сильно мощный компьютер, Я бы на первом месте отключил обновления, которые происходят на постоянной основе. И, что и делают так тратят место на Вашем жестком диске. А толковых на семёрке обновлений уже давно нету. И по слухам они уже хотят прекратить обслуживание данной операционной системы. Так же, если у Вас есть любой антивирус, что обеспечивает нормальную защиту в интернете и вообще, можете выключить брандмауэр он тоже ест мощности ЦП и вашей ОЗУ, то есть физическую память. Надеюсь эта информация была полезна.

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! Если у Вас не сильно мощный компьютер, Я бы на первом месте отключил обновления, которые происходят на постоянной основе. И, что и делают так тратят место на Вашем жестком диске. А толковых на семёрке обновлений уже давно нету. И по слухам они уже хотят прекратить обслуживание данной операционной системы. Так же, если у Вас есть любой антивирус, что обеспечивает нормальную защиту в интернете и вообще, можете выключить брандмауэр он тоже ест мощности ЦП и вашей ОЗУ, то есть физическую память. Надеюсь эта информация была полезна как раз таки в вашей ситуации и поможет в решение этого вопроса.