Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как доменного пользователя сделать локальным администратором в Windows 7?

Por2Gal

Чтобы такого пользователя внести в список локальных администраторов, рабочую станцию необходимо подключить к домену. После этого под учётной записью с правами администратора зайти в меню Пуск в правой колонке найти слово "Компьютер" нажать правой кнопкой мыши и выбрать Управление в открывшейся форме справа выбрать Локальные пользователи, в ней папку Группы, двойной щелчок на Администраторы. В этом меню выбрать кнопку Добавить и написать название нужной учётки, которую добавляете. Теперь можете заходить под ней как администратор.