Вопрос о Windows 7

Windows 7

Зачем обновления в Windows 7? Зачем предлагает обновиться до Windows 10?

KolyanVitovKolyanVitov

Тут уже решать лично вам. Вообще что касается самого обновления , то у компании Microsoft с данным делом все обстояло значительно агрессивно до недавнего времени. Просто сам Windows ломился чуть ли не из каждых щелей, что бы установится на компьютер каждого человека, это обуславливалось тем , что компания хотела чтобы ее новый виндовс установлен был не менее одного миллиарда по всему миру. Но потом начались судебные тяжбы по этому поводу и компания отказалась от данного дела. Так что решать вам , нужна она или нет.