Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как установить с диска Windows 7? Как установить с флешки через биос?

KolyanVitovKolyanVitov

Сама по себе процедура установки данной операционной системы как с диска так и с флешки , в принципе особо не отличаются друг от друга , за исключением того что в первом варианте вы все же в BIOS указываете что первое что загружается это оптический привод , а во втором варианте то что загружается сама флешка. После чего уже все идет своим чередом. если не знаете как установить систему , тогда посмотрите на youtube , там очень все подробно указывается , чтоо и как делать шаг за шагом последовательно.