Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как сделать нового пользователя с ограниченными правами на Windows 7?

Shlayhtich

Здравствуйте! Интересная функция родительского контроля! Для того чтоб это сделать нужно перейти в панель управления\администрирование\родительский контроль! После чего откроется "Настройки параметров пользователей" и "создать пользователя". При создании нового пользователя в настройках со страницы админа указываете его права через свойства что находятся в панели родительского контроля!