Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какое приложение использует веб камеру в Windows 7?

Гость

Здравствуйте. Я давно использую Windows 7, а веб камера мне нужно всегда была. Она используется на многих социальных сетях. Например, Viber, Skype, Фейсбук, ВК...а также различные сайты. Кроме этого оно может использовать в некоторых приложениях, для выполнения фото. Также ее используют для проведения прямых трансляций на ютубе или твиче. В общем, это не заменимая вещь, которая в первую очередь нужна для общения с собеседником.

Anton12341Anton12341

Если ты боишься в первую очередь за свою конфиденциальность, то стоит при входе в интернет отключать камеру. Что бы никто не смог тебя взломать и смотреть за твоими делами. А вообще то каждый раз когда любое приложение хочет использовать твою камеру тебе подается запрос на ПК. Мол, можно ли использовать веб камеру и так далее. Так, что можешь не боятся так как вряд ли если ты не президент ты кому то нужен. Разве, что делать кому то нечего, что бы ломать камеры обычных пользователей.