Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что значит универсальный монитор не pnp и как это исправить на Windows 7?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Когда у меня был универсальный монитор не pnp и пользовался Windows 7, я постоянно испытывал проблемы при установки драйвера, после очередной переустановки системы.

Иногда мне помогали следующие действия:

через консоль управления вручную добавлял устройство и указывал путь к драйверам;

затем в свойствах драйвера монитора необходимо прописать свое разрешение экрана;

В реестре дописать установку устройства.

В конце-концов монитор прослужил мне верой и правдой более 15 лет. Для удобства я скомпилировал драйвер с набором всех функций.