Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Какие файлы удалить после установки в Wordpress?

Anneska

равствуйте! После установки CMS WORDPRESS желательно удалить файл readme.html

Удаление файла readme.html производится из корневого каталога сайта, там также находятся сведения о WordPress. Еще желательно удалить readme.html и readme.txt из всех установленных на сайте плагинов, это делается для безопасности чтобы возможные взломщики не смогли узнать версии плагинов, установленных на сайте.