Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где хранит картинки Wordpress? Где хранятся картинки в базе?

rulubanarulubana

В папке /wp-content/uploads/ на сервере. Это по умолчанию. Если вы задавали другую папку или другое место тогда система будет хранить файлы в другом месте соответственно. Вы можете изменить путь хранения файлов. Но Лично я не советую вам этого делать если вы не понимаете в этом всём деле более подробно. Потому что потом придётся всё переделывать перенастраивать. Изначально всё стоит в настройках весьма неплохо чтобы работать хорошо.