Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как открыть php js файлы в Wordpress?

rulubanarulubana

Сначала нужно зарегистрировать и загрузить ваш скрипт.

wp_register_script( $handle, $src, $deps, $ver, $in_footer );

Дольше действуйте по ситуации в зависимости от того с какими файлами вы будете работать с JavaScript или PHP. И то и другое будет здесь уместно.Только необходимо помнить что jQuery загружается с noConflict. Имеется в виду что может быть конфликт при работе. Поэтому нужно проверять перед запуском обе системы.