Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему не могу войти в админку Wordpress?

Niko_lNiko_l

Попросту можете вводить неверный пароль в WordPress. К сожалению, и такое бывает. Еще причина может быть в файлах Cookies – это небольшие файлы, находящиеся в директориях браузера. Они хранят информацию о ваших действиях на конкретном сайте. Понятное дело, что WordPress требует использования cookies при входе в систему.

Попробуйте включить Cookies! Или проверьте включены ли cookies, а затем  очистите и кэш, а также cookies в вашем браузере. Еще, тому виной могут быть плагины, встроенные в вашем браузере. Попробуйте попеременно отключить их. Так же может быть поврежден файл wp-login.php, поэтому вы не можете попасть в админку!

Вам надо заменить этот файл на новый. Предварительно сделайте бекап WordPress до того, как удалите файл wp-login.php. Эта процедура есть в интернете. Удачи!